фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта!

Вы  зашли "в гости" к МБОУ СОШ № 8, которая впервые открыла свои двери 9 сентября 1987 года и до сих пор  продолжает сохранять  традиции качественного отечественного  образования и педагогики сотрудничества.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

17.10.2021

День отца

7 октября учащиеся начальной школы поздравляли своих пап и "Днем отца"

15.10.2021

Заметный пешеход

Смотр-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения проходит ежегодно по всей России. Юные помощники ГИБДД подводят итоги работы за предыдущий учебный год, рассказывают о проведенных мероприятиях и акциях по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма. 15 октября 2021 года в г. Шахты прошел зональный этап смотра.

14.10.2021

Волонтеский форум " Вектор"

Волонтерский форум " Вектор" прошел 14 октября 2021 года.

Руководитель:

Суворова Нина Владимировна

Телефон:

8(86367)5-28-08

mbousohs_8@mail.ru

Адрес:

346361 Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Чкалова, 19

Режим/график работы:

Понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 часов. Суббота: с 8- 00 до 13-00 часов. Выходной: воскресенье

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ