346361, Ростовская обл, г Красный Сулин, ул Чкалова, д 19

(86367) 5-28-08, mbousohs_8@mail.ru

МБОУ СОШ № 8

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8

12.09.2021

х Пухляковка

12 сентября ученики 3 и 4а класса отправились в х. Пухляковский Ростовской области на « Восточную сказку». Это незабываемое путешествие в мир кочевых народов степи. Дети побывали в ставке Хана, познакомились с историей Золотой Орды, прослушали сказку в ханской юрте, окунулись в восточные обряды и ритуалы. Также играли в восточные игры, отгадывали загадки, узнали рецепт изготовления халвы и стали участниками чайной церемонии. Посетили монетный двор и отчеканили себе на память монету.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,