346361, Ростовская обл, г Красный Сулин, ул Чкалова, д 19

(86367) 5-28-08, mbousohs_8@mail.ru

МБОУ СОШ № 8

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8

15.10.2021

Заметный пешеход

Смотр-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения проходит ежегодно  по всей России. Юные помощники ГИБДД подводят итоги работы за предыдущий учебный год, рассказывают о проведенных мероприятиях и акциях по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма. 15 октября 2021 года в г. Шахты  прошел зональный этап смотра. Свою работу представили основной отряд ЮИД " БЭМС" под руководством Забудько И.В. и резервный отряд ЮИД " Зеленый свет" под руководством Силаковой Т.Г. В ходе выступления ребята рассказали о готовности вести работу в 2021-2022 учебном году, рассказали о проведении акции " Заметный пешеход" и  мероприятии " Посвящение первоклассников в пешеходы, о сотрудничестве отрядов с отрядами ЮПИД детских садов " Изюминка" и " Одуванчик". В смотре - конкурсе принимали участие 12 лучших  отрядов городов Шахты, Новошахтинск, Зверево, Гуково, Каменск- Шахтинский, Белая Калитва, Красный Сулин  и Красносулинский район.  По результатам конкурса наши ребята заняли 2 место. Поздравляем их с заслуженной победой и желаем успехов  в работе по предупреждению ДТП.

Фото 3

Фото 2

Фотот1

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,